ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


ВЕЧЕР ПАМЯТИ

Студенты Мурманского медицинского колледжа посетили торжественный вечер, посвящённый памяти Николая II. Организатором мероприятия выступило Общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел». Литературно-музыкальная программа вечера была посвящена важнейшим вехам жизни императора, пройдя путь от самого его рождения до мученической кончины. подробнее

РУССКАЯ НАРОДНАЯ ЯРМАРКА

Студенты Мурманского медицинского колледжа посетили в Мурманском педагогическом колледже фестиваль народных традиций «Русская народная ярмарка». Здесь каждый желающий смог насладиться русскими народными наигрышами, познакомится с зимними народными забавами и посетить мастер-класс по народной росписи и вокалу. подробнее

РОЖДЕННЫЕ В БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ

В Мурманском медицинском колледже прошло мероприятие, посвященное 75-летию блокадного Ленинграда. Студенты специальности «Акушерское дело» рассказали о подвиге медицинских работников в Ленинградском роддоме № 2 на Фурштатской улице. Это единственный родильный дом, который был открыт в Ленинграде в годы Великой Отечественной войны (все остальные переоборудовали в госпитали). На посту всё время осады оставались 16 врачей и 35 медсестёр. подробнее

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ARCTICSKILLS»

21 января 2019 года на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский медицинский колледж» прошли отборочные соревнования на право принять участие в IV международном конкурсе профессионального мастерства «ARCTICSKILLS» по компетенции «Медицинский и социальный уход» (далее – соревнования). В соревнованиях свой профессиональный навык демонстрировали участники двух образовательных организаций: подробнее


СД на базе 11 кл. Печать E-mail

 

Расписание занятий
23.03.2020-28.03.2020

 

День недели

Занятие

Дисциплина

Дисциплина

Дисциплина

Дисциплина

Дисциплина

Дисциплина

Дисциплина

Дисциплина

 

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

 

 

1 СД 3

1 СД 4

1 СД 5

2 СД 4

2 СД 5

3 СД 3

3 СД 4

3 СД 5

 

23.03.2020 

1

 

Анг. язык

Зеленская Ю.В.

1 подгруппа

 

 

 

 

Курсовая работа

Лазутина А.Ю

2 подгруппа

С/п в паллиативной терапии

Качалова Н.П.

1 подгруппа

Анг. Язык

Рачок А.А.

 

 

Психология

Салмина М.В

2 подгруппа

 

 

 

 

 

2

ТОМУ

Лазутина А.Ю

1 подгруппа

 

 

Анг. язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

Физическая культура

Шумилова Е.В.

С/у в отоларингологии

Устьянцева В.А.

С/п в паллиативной терапии

Качалова Н.П.

1 подгруппа

Курсовая работа

Игнатова И.И

 

Анг. Язык

Рачок А.А.

2 подгруппа

 

3

Основы патологии

Азизова Н.Х.

1 подгруппа

 

 

Основы экономики

Моргун В.В

С/у в терапии

Кляблина С.П.

1 подгруппа

С/у в отоларингологии

Устьянцева В.А.

Курсовая работа

Ширшова В.В.

2 подгруппа

Правовое обеспечение

профессиональной деятельности

Лях К.Ф.

 

ТОМУ

Лазутина А.Ю

2 подгруппа

Психология

Салмина М.В

2 подгруппа

 

4

Основы патологии

Азизова Н.Х.

1 подгруппа

Анатомия и физиология человека

Лях К.Ф

Анатомия и физиология человека

Лях К.Ф

Физическая культура

Шумилова Е.В.

С/у в терапии

Кляблина С.П.

1 подгруппа

 

 

 

 

Анг. Язык

Зеленская Ю.В

2 подгруппа

 

5

 

ТОМУ

Антропова М.В.

1 подгруппа

ТОМУ

Антропова М.В.

1 подгруппа

 

 

 

 

 

 

Здоровый ребенок

Карканова Т.А

2 подгруппа

Здоровый ребенок

Карканова Т.А

2 подгруппа

 

5

 

ТОМУ

Антропова М.В.

1 подгруппа

ТОМУ

Антропова М.В.

1 подгруппа

 

 

 

 

 

 

Здоровый ребенок

Карканова Т.А

2 подгруппа

Здоровый ребенок

Карканова Т.А

2 подгруппа

 

24.03.2020 

 

1

 

 

 

С/у в акушерстве и гинекологии

Кудрина А.Ю

1 подгруппа

С/у в терапии

Кляблина С.П.

2 подгруппа

БЖД

Гулик К.В

 

Анг. Язык

Рачок А.А

 

Анг. язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

 

2

 

 

 

С/у при инфекционных болезнях

Лях К.Ф

С/у в хирургии

Хайко Ю.А.

1 подгруппа

Физическая культура

Шумилова Е.В.

С/у в психиатрии

и наркологии

Манаева Л.О.

Физическая культура

Шумилова Е.В.

 

С/у в терапии

Кляблина С.П.

2 подгруппа

 

3

Основы микробиологии

Азизова Н.Х.

1 подгруппа

 

 

Физическая культура

Шумилова Е.В.

С/у в хирургии

Хайко Ю.А.

1 подгруппа

Правовое обеспечение

профессиональной деятельности

Лях К.Ф

С/у в психиатрии

и наркологии

Манаева Л.О.

Курсовая работа

Игнатова И.И

 

Анг. Язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

 

4

Основы микробиологии

Азизова Н.Х.

Основы микробиологии

Азизова Н.Х.

Основы микробиологии

Азизова Н.Х.

 

 

 

Физическая культура

Шумилова Е.В.

 

 

5

 

Здоровый ребенок

Карканова Т.А.

1 подгруппа

Здоровый ребенок

Карканова Т.А.

1 подгруппа

 

 

 

 

 

 

ТОМУ

Антропова М.В.

2 подгруппа

ТОМУ

Антропова М.В.

2 подгруппа

 

6

 

Здоровый ребенок

Карканова Т.А.

1 подгруппа

Здоровый ребенок

Карканова Т.А.

1 подгруппа

 

 

 

 

 

 

ТОМУ

Антропова М.В.

2 подгруппа

ТОМУ

Антропова М.В.

2 подгруппа

 

25.03.2020

1

Лица пожилого и

старческого возраста

Шудрова О.А.

Основы патологии

Азизова Н.Х.

1 подгруппа

Основы патологии

Азизова Н.Х.

1 подгруппа

 

С/у при инфекционных

Болезнях

Лях К.Ф

Анг. Язык

Рачок А.А

1 подгруппа

Психология

Салмина М.В.

С/п в паллиативной терапии

Качалова Н.П.

 

Анг. Язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

 

2

Лица пожилого и

старческого возраста

Шудрова О.А.

Основы патологии

Азизова Н.Х.

1 подгруппа

Основы патологии

Азизова Н.Х.

1 подгруппа

Основы экономики

Моргун В.В.

С/у при инфекционных

Болезнях

Лях К.Ф

БЖД

Гулик К.В.

Анг. Язык

Рачок А.А

1 подгруппа

С/п в паллиативной терапии

Качалова Н.П.

 

Психология

Салмина М.В.

2 подгруппа

 

3

ТОМУ

Лазутина А.Ю.

1 подгруппа

Лица пожилого и

старческого возраста

Шудрова О.А.

Лица пожилого и

старческого возраста

Шудрова О.А.

С/у при инфекционных

Болезнях

Лях К.Ф

Основы экономики

Моргун В.В.

 

Анг. Язык

Рачок А.А

1 подгруппа

 

 

Основы патологии

Азизова Н.Х.

2 подгруппа

 

4

ТОМУ

Лазутина А.Ю.

1 подгруппа

Русский язык и

культура речи

Светличная Ю.Н.

Фармакология

Миняева И.В

С/у при инфекционных

Болезнях

Лях К.Ф

 

 

 

 

 

Основы патологии

Азизова Н.Х.

2 подгруппа

 

26.03.2020

1

Фармакология

Миняева И.В.

 

Фармакология

Миняева И.В.

Анг. Язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

С/у в хирургии

Хайко Ю.А.

2 подгруппа

БЖД

Гулик К.В.

Анг. Язык

Рачок А.А

1 подгруппа

С/п в паллиативной

Терапии

Качалова Н.П

 

Психология

Салмина М.В.

2 подгруппа

 

2

Р усский язык и

культура речи

Светличная Ю.Н.

Фармакология

Миняева И.В.

Русский язык и культура речи

Светличная Ю.Н.

С/у при инфекционных

Болезнях

Лях К.Ф

С/у в хирургии

Хайко Ю.А.

2 подгруппа

Анг. Язык

Рачок А.А

1 подгруппа

БЖД

Гулик К.В.

С/п в паллиативной

Терапии

Качалова Н.П

 

Психология

Салмина М.В.

2 подгруппа

 

3

ТОМУ

Лазутина А.Ю.

2 подгруппа

Лица пожилого и

старческого возраста

Шудрова О.А.

Лица пожилого и старческого возраста

Шудрова О.А.

С/у в терапии

Смирнова О.Е

1 подгруппа

С/у в хирургии

Хайко Ю.А.

1 подгруппа

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Лях К.Ф

С/у в отоларингологии

Устьянцева В.А.

Анг. Язык

Рачок А.А

 

 

4

ТОМУ

Лазутина А.Ю.

2 подгруппа

Лица пожилого и

старческого возраста

Шудрова О.А.

Лица пожилого и старческого возраста

Шудрова О.А.

С/у в терапии

Смирнова О.Е

1 подгруппа

С/у в хирургии

Хайко Ю.А.

1 подгруппа

 

С/у в отоларингологии

Устьянцева В.А.

БЖД

Гулик К.В.

 

27.03.2020

1

ТОМУ

Лазутина А.Ю.

1 подгруппа

Анатомия и физиология человека

Лях К.Ф.

Анатомия и физиология человека

Лях К.Ф.

 

С/у в хирургии

Хайко Ю.А.

1 подгруппа

С/у в психиатрии и наркологии

Манаева Л.О.

Анг. Язык

Рачок А.А

1 подгруппа

 

 

Анг. Язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

 

2

ТОМУ

Лазутина А.Ю.

1 подгруппа

Лица пожилого и старческого возраста

Шудрова О.А.

Лица пожилого и старческого возраста

Шудрова О.А.

Анатомия и физиология человека

Лях К.Ф.

С/у в хирургии

Хайко Ю.А.

1 подгруппа

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Лях К.Ф

Физическая культура

Шумилова Е.В.

С/у в психиатрии и наркологии

Манаева Л.О.

 

Анг. Язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

 

3

Русский язык и культура речи

Светличная Ю.Н.

 

Русский язык и культура речи

Светличная Ю.Н.

Психология

Салмина М.В.

Психология

Салмина М.В.

Физическая культура

Шумилова Е.В.

Анг. Язык

Рачок А.А

2 подгруппа

Физическая культура

Шумилова Е.В.

 

4

 

 

 

Основы экономики

Моргун В.В.

Анг. Язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

 

 

 

 

28.03.2020

1

Основы микробиологии

Азизова Н.Х.

Основы микробиологии

Азизова Н.Х.

Основы микробиологии

Азизова Н.Х.

Физическая культура

Шумилова Е.В.

С/у при инфекционных

Болезнях

Лях К.Ф

С/п в паллиативной

Терапии

Качалова Н.П.

1 подгруппа

Анг. Язык

Рачок А.А

1 подгруппа

С/у в психиатрии и наркологии

Манаева Л.О.

 

Психология

Салмина М.В.

2 подгруппа

 

2

Основы микробиологии

Азизова Н.Х.

Основы микробиологии

Азизова Н.Х.

Основы микробиологии

Азизова Н.Х.

Психология

Салмина М.В.

Психология

Салмина М.В.

С/п в паллиативной

Терапии

Качалова Н.П.

1 подгруппа

Физическая культура

Шумилова Е.В.

С/у в психиатрии и

Наркологии

Манаева Л.О.

 

3

 

Анг. Язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

 

 

С/у в акушерстве и гинекологии

Кудрина А.Ю.

2 подгруппа

С/п в паллиативной

Терапии

Качалова Н.П.

1 подгруппа

Психология

Салмина М.В.

1 подгруппа

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Лях К.Ф

 

4

 

 

 

 

С/у в акушерстве и

Гинекологии

Кудрина А.Ю.

2 подгруппа

С/п в паллиативной

Терапии

Качалова Н.П.

2 подгруппа

 

Анг. Язык

Рачок А.А

 

5

 

 

 

 

 

С/п в паллиативной

Терапии

Качалова Н.П.

2 подгруппа

 

 

 

6

 

 

 

 

 

С/п в паллиативной

Терапии

Качалова Н.П.

2 подгруппа

 

 

 
 
     ГАПОУ МО "ММК", 2015 год
      Адрес: г. Мурманск, ул. Ломоносова, д.16
      E-mail: murmedic@rambler.ru