ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


ВЕЧЕР ПАМЯТИ

Студенты Мурманского медицинского колледжа посетили торжественный вечер, посвящённый памяти Николая II. Организатором мероприятия выступило Общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел». Литературно-музыкальная программа вечера была посвящена важнейшим вехам жизни императора, пройдя путь от самого его рождения до мученической кончины. подробнее

РУССКАЯ НАРОДНАЯ ЯРМАРКА

Студенты Мурманского медицинского колледжа посетили в Мурманском педагогическом колледже фестиваль народных традиций «Русская народная ярмарка». Здесь каждый желающий смог насладиться русскими народными наигрышами, познакомится с зимними народными забавами и посетить мастер-класс по народной росписи и вокалу. подробнее

РОЖДЕННЫЕ В БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ

В Мурманском медицинском колледже прошло мероприятие, посвященное 75-летию блокадного Ленинграда. Студенты специальности «Акушерское дело» рассказали о подвиге медицинских работников в Ленинградском роддоме № 2 на Фурштатской улице. Это единственный родильный дом, который был открыт в Ленинграде в годы Великой Отечественной войны (все остальные переоборудовали в госпитали). На посту всё время осады оставались 16 врачей и 35 медсестёр. подробнее

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ARCTICSKILLS»

21 января 2019 года на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский медицинский колледж» прошли отборочные соревнования на право принять участие в IV международном конкурсе профессионального мастерства «ARCTICSKILLS» по компетенции «Медицинский и социальный уход» (далее – соревнования). В соревнованиях свой профессиональный навык демонстрировали участники двух образовательных организаций: подробнее


СД на базе 9 кл. 1-2 курс Печать E-mail
20.03.2020 г.

Расписание занятий
23.03.2020-28.03.2020

День недели

Занятие

Дисциплина

Дисциплина

Дисциплина

Дисциплина

Дисциплина

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

 

1 СД 1 9 кл

1 СД 2 9 кл

2 СД 1 9 кл

2 СД 2 9 кл

2 СД 3 9 кл

23.03.2020 

1

Физика

Абрашева Д.С.

Химия

Карпова Е.В.

Здоровый ребенок

Бельская Е.А.

Здоровый ребенок

Бельская Е.А.

Здоровый ребенок

Бельская Е.А.

2

Химия

Карпова Е.В.

История

Моргун В.В.

Зрелый возраст

Кудрина А.Ю.

Астрономия

Васильева Н.Ю.

Фармакология

Миняева И.В.

3

 

Физика

Абрашева Д.С.

Астрономия

Васильева Н.Ю.

Зрелый возраст

Кудрина А.Ю.

Фармакология

Миняева И.В.

24.03.2020 

1

География

Карпова Е.В

Информатика

Пышкина Т.В

1 подгруппа

Основы патологии

Азизова Н.Х.

 

 

2

Физика

Абрашева Д.С.

География

Карпова Е.В

Основы патологии

Азизова Н.Х.

Зрелый возраст

Кудрина А.Ю.

 

3

Информатика

Пышкина Т.В

2 подгруппа

Физика

Абрашева Д.С

Анг. Язык

Рачок А.А

2 подгруппа

Астрономия

Васильева Н.Ю.

 

4

 

Информатика

Пышкина Т.В.

2 подгруппа

 

Анг. Язык

1 подгруппа (Новак И.В)

2 подгруппа (Рачок А.А.)

Анг. Язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

5

 

 

 

 

Основы микробиологии

Шемякина Е.Б.

6

 

 

 

 

Основы микробиологии

Шемякина Е.Б

 

1

Физическая культура

Сагайдачная В.Б.

Химия

Карпова Е.В

Зрелый возраст

Кудрина А.Ю.

 

Здоровый ребенок

Якушкина М.А.

2 подгруппа

 

2

Химия

Карпова Е.В.

Математика

Васильева Н.Ю

Фармакология

Миняева И.В

Анг. Язык

Новак И.В.

1 подгруппа

Здоровый ребенок

Якушкина М.А.

2 подгруппа

Зрелый возраст

Кудрина А.Ю

2 подгруппа

25.03.2020

3

ТПСД

Салмина М.В.

1 подгруппа

Физическая культура

Сагайдачная В.Б

ТОМУ

Устьянцева В.А.

2 подгруппа

 

ТОМУ

Качалова Н.П

1 подгруппа

Здоровый ребенок

Якушкина М.А.

2 подгруппа

Информатика

Пышкина Т.В.

2 подгруппа

Зрелый возраст

Кудрина А.Ю.

2 подгруппа

 

4

ТПСД

Салмина М.В.

1 подгруппа

 

ТОМУ

Устьянцева В.А.

2 подгруппа

 

ТОМУ

Качалова Н.П.

1 подгруппа

Здоровый ребенок

Якушкина М.А.

1 подгруппа

Информатика

Пышкина Т.В.

2 подгруппа

Анг. Язык

Рачок А.А.

2 подгруппа

 

5

 

 

 

 

Здоровый ребенок

Якушкина М.А.

1 подгруппа

 

6

 

 

 

 

Здоровый ребенок

Якушкина М.А.

1 подгруппа

26.03.2020 

1

Анг. Язык

Новак И.В.

1 подгруппа

Физика

Абрашева Д.С

Основы патологии

Азизова Н.Х.

 

 

2

Математика

Васильева Н.Ю

Анг. Язык

Новак И.В

1 подгруппа

Основы патологии

Азизова Н.Х

 

 

Информатика

Пышкина Т.В

2 подгруппа

3

Физика

Абрашева Д.С

Обществознание

Моргун В.В

Астрономия

Васильева Н.Ю

 

Основы патологии

Азизова Н.Х

4

Информатика

Пышкина Т.В

2 подгруппа

 

 

Фармакология

Миняева И.В

Основы патологии

Азизова Н.Х

5

 

 

 

Основы микробиологии

Шемякина Е.Б.

 

6

 

 

 

Основы микробиологии

Шемякина Е.Б

 

27.03.2020

1

ЭКОЛОГИЯ

Карпова Е.В.

Математика

 

Васильева Н.Ю

ТОМУ

Устьянцева В.А.

1 подгруппа

 

Зрелый возраст

Кудрина А.Ю

2

История

Моргун В.В.

ЭКОЛОГИЯ

Карпова Е.В.

ТОМУ

Устьянцева В.А.

1 подгруппа

 

Зрелый возраст

Кудрина А.Ю

3

Математика

Васильева Н.Ю.

 

ТОМУ

Устьянцева В.А.

2 подгруппа

 

Лица пожилого и

старческого возраста

Шудрова О.А

 

4

 

 

ТОМУ

Устьянцева В.А.

2 подгруппа

Лица пожилого и

старческого возраста

Шудрова О.А

 

5

 

 

 

Лица пожилого и

старческого возраста

Шудрова О.А

 

28.03.2020

1

География

Карпова Е.В

Анг. Язык

Новак И.В.

1 подгруппа

Основы микробиологии

Шемякина Е.Б.

 

Здоровый ребенок

Якушкина М.А.

1 подгруппа

2

История

Моргун В.В.

География

Карпова Е.В

Основы микробиологии

Шемякина Е.Б.

 

Здоровый ребенок

Якушкина М.А.

1 подгруппа

Анг. Язык

Зеленская Ю.В.

2 подгруппа

3

Информатика

Пышкина Т.В.

1 подгруппа

Математика

Васильева Н.Ю.

 

 

Фармакология

Миняева И.В

Основы микробиологии

Шемякина Е.Б.

Анг. Язык

Рачок А.А

2 подгруппа

4

 

Информатика

Пышкина Т.В.

2 подгруппа

 

Физическая культура

Сагайдачная В.Б

Основы микробиологии

Шемякина Е.Б.

 
     ГАПОУ МО "ММК", 2015 год
      Адрес: г. Мурманск, ул. Ломоносова, д.16
      E-mail: murmedic@rambler.ru